Авторизация | Регистрация

Автомобиль BMW 4-Series станет гибридным

Автомобиль BMW 4-Series станет гибриднымАвтомобиль BMW 4-Series станет гибридным

На автомобильном салоне в Лос-Анджелесе, который начнется уже в следующем месяце, немецкие автомобилестроители из концерна BMW покажут очередную свою новинку. Это будет гибридная версия купе BMW 4-Series, но пока нет данных о том, будет ли это серийная версия автомобиля, или только концептуальный его вариант.

 В состав силового агрегата войдут электрический мотор и бензиновый шестицилиндровый двигатель внутреннего сгорания. Мотор имеет рабочий объем в три литра и совместно с электродвигателем выдает триста сорок лошадиных сил. При этом отдача электромотора небольшая, составляет всего пятьдесят четыре лошадиные силы. Значит, емкость литий-ионных аккумуляторов будет не очень высокой, хотя, об этом автомобилестроители расскажут отдельно.

Стоит сказать, что техпомощь тем водителям, которые управляют экологически чистыми гибридными и полностью электрическими автомобилями происходит в фирменных центрах концерна со скидкой. Это делается для того, чтобы увеличить популярность таких машин среди населения. Кроме этого на автомобильном салоне немцы покажут еще одну версию BMW 4-Series. Это автомобиль с открытым верхом, причем фотографии этого кабриолета уже появились в сети интернет.

Напомним, что четвертая серия BMW появилась в сентябре этого года, произошло это на автосалоне во Франкфурте. Машина создавалась, чтобы заменить транспортные средства третьей серии. На нашем рынке BMW 4-Series доступна с дизельным агрегатом, мощность которого равна 184 лошадиным силам. Также имеется возможность заказа более мощных бензиновых модификаций с отдачей в 245 и 306 лошадей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.