Авторизация | Регистрация

Минский тракторный завод начал продажи нового минитрактора

Минский тракторный завод начал продажи нового минитрактораМинский тракторный завод начал продажи нового минитрактора

Компания МТЗ известна во многих странах, в том числе и России. Техника производителя ценится за счет надежности, высокой производительности и доступной стоимости. Но компания не стоит на месте и регулярно выпускает новинки. Одной из них стал минитрактор Беларус-112н-01, продажи которого уже начались. Поэтому любой желающий может приобрести новую технику.

На презентации минитрактора Беларус-112н-01 все присутствующие оценили современный дизайн. На кузове машины появились элементы из пластика, которые привлекают внимание. Продумал производитель и об удобстве управления. Он установил усовершенствованный эргономический руль и гидроусилитель. В результате операторам будут также удобно работать на Беларус-112н-01, как и используя японские мини трактора для домашнего хозяйства, цена которых может оказаться несколько выше.

В отличие от предыдущих моделей, новый минитрактор оснастили зеркалом заднего вида. Оно должно улучшить обзор для водителя и повысить безопасность при работах. Также появился в конструкции стояночный тормоз.

Блок управления трансмиссией в новинке располагается справа от сидения водителя. В большинстве моделей он находится впереди, и многие рабочие отмечали неудобства из-за такого положения. Дуги безопасности в Беларус-112н-01 можно регулировать. То есть для транспортировки техники к месту работы их не нужно снимать. Достаточно переместить их в удобное положение.

Вес новинки составляет 570 килограмм, что на 38 килограмм тяжелее предыдущей модели компании. Производитель провел работы для усовершенствования силовой установки, в результате чего увеличилась скорость движения машины. Для освещения рабочего пространства в Беларус-112н-01 используется современная светотехника большой мощности. В результате управлять минитрактором будет удобно в любое время суток. С проходимостью машины также не должно возникать проблем, так как на ней установлены шины размером 6.5L-12, которые обеспечивают хороший агропросвет.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.