Авторизация | Регистрация

Какие новинки представит Porsche в 2016 году?

23-06-2016, 23:32, Новости » Новости Porsche

завести автомобильНемецкие машины класса премиум продолжают радовать автолюбителей, так как производитель постоянно старается улучшить старые модели или удивить общественность абсолютно новыми разработками. В 2016 году компания чем-то кардинально новым удивлять пока что не собирается, но уже заявила о готовности обновить несколько популярных моделей, которые, по мнению разработчиков, все же имеют некоторые изъяны. Теперь завести автомобиль Porsche можно будет без проблем даже в самую морозную погоду, так как все новинки будут усовершенствованы не только внешне.

Panamera

Новое поколение Panamera уже в конце 2016 года должно появиться на рынке, чтобы доказать всем, что в Porsche умеют признавать ошибки и исправлять их. Многие владельцы первой серии этой модели жаловались на слишком тяжелую корму, что сказывалось на динамике разгона машины. Этот факт также влиял на дополнительный расход топлива и необходимость изредка подзаряжать аккумулятор, что вызывало неудобство у водителей при длительных поездках. В новинке эта проблема будет решена не только за счет обновленной модульной базы MSB, а также за счет некоторых изменений в головной оптике.

подзарядить аккумулятор

718 Cayman

Эта модель не нуждается в рекламе, так как она слишком известна среди любителей быстрой и комфортной езды. Казалось бы, что машина лишена изъянов, однако компания Porsche решила взяться за ее обновление. Оно больше коснется внешности, хотя премиальные версии Cayman все же получат некоторые технические доработки. Это касается увеличения мощности двигателя, а также качества систем безопасности.

Еще одной приятной новостью является запуск этого спортивного купе в серийное производство. Теперь каждый желающий сможет похвастаться обновленным красавцем, за который придется выложить довольно крупную сумму денег.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.