Авторизация | Регистрация

Начались продажи нового универсала повышенной проходимости C5 CrossTourer

Начались продажи нового универсала повышенной проходимости C5 CrossTourerНачались продажи нового универсала повышенной проходимости C5 CrossTourer

Автопроизводитель Citroen начал продажи своего нового универсала повышенной проходимости C5 CrossTourer. Стоимость этой машины начинается от 1 миллиона 332 тысяч рублей. В марте, в Женеве, компания уже провела официальную демонстрацию своего авто.

Стандартная комплектация С5 имеет умную систему, которая спасает автомобиль от буксировки при езде по неровным дорогам, например снегу или грязи. Обвес кузова авто защищает корпус от внешних повреждений.

В качестве подвески установлена гидропневматическая система Hydractive III+, которая способна изменять клиренс в зависимости от состояния дороги и характера управления. Если движение происходит со скоростью 10 или 40 километров в час, то машину можно поднять на 6 и 4 миллиметра соответственно. Максимальное увеличение дорожного просвета на C5 CrossTourer составляет 15 миллиметров и возможно оно на скорости до 70 км/час. При таких изменениях клиренс становится равен 165 миллиметра. Все подобные изменения происходят с помощью нажатия на кнопку в салоне машины.

Базовая комплектация автомобиля имеет 7 подушек безопасности, автоматический подогрев салона и двигателя, который можно запрограммировать на запуск в определенное время. Также имеются стандартные системы: датчик дождя, климат и круиз контроль, электропакет, камера заднего вида и многие другие. В ночное время управлять C5 CrossTourer очень приятно, так как вся оптика имеет хорошее качество. За дополнительную плату можно заказать крышу автомобиля с панорамным остеклением, салон отделанный кожей, навигационную систему, сабвуфер и т.д.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.