Авторизация | Регистрация

Volvo начала продажи самосвалов Volvo FMX 8x4

 Volvo начала продажи самосвалов Volvo FMX 8x4Volvo начала продажи самосвалов Volvo FMX 8x4
 
На российском рынке грузового автотранспорта появилась новая современная модель самосвала, выпущенная специалистами шведской компании Volvo. Речь идет о модели Volvo FMX 8x4, которая уже нашла своих первых покупателей.
 
В российском представительстве производителя отмечают, что главной особенностью новой модели является приспособленность к работе в самых сложных условиях, в том числе с минимальными остановками в технологическом процессе.
 
В движение Volvo FMX 8x4 приводится 13-литровым двигателем мощностью 440 лошадиных сил, что обеспечивает высокие динамические показатели работы машины, в том числе и при полной загрузке. Допустимая нагрузка на переднюю и заднюю оси составляет 18 и 32 тонны соответственно. В целях заботы об окружающей среде автомобили этой модели комплектуются системой Dynafleet, которая обеспечивает снижение уровня расхода топлива и повышает экологическую безопасность самосвала. Стоит отметить, что в последнее время данная система является стандартной для установки на новые автомобили Volvo.
 
Самосвальный кузов Volvo FMX 8x4 обладает высокими бортами, а его емкость составляет 23 кубических метра, что позволяет эффективно использовать машину на промышленных карьерах и в других отраслях народного хозяйства.
 
Повышенное удобство работы водителя обеспечивается высоким уровнем оснащения кабины, включающей, в том числе и кондиционер.
 
В настоящее время дилеры предлагают прямые продажи, лизинг для физических лиц и юридических лиц, кредитование и другие формы приобретения авто.
 
Подробнее о ценах на шведский самосвал можно узнать в дилерских центрах.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.