Авторизация | Регистрация

Ford будет выпускать в Елабуге более 20 модификаций фургонов

Ford будет выпускать в Елабуге более 20 модификаций фургоновFord будет выпускать в Елабуге более 20 модификаций фургонов

Автомобилестроительная компания Ford собирается наладить сборку новых модификаций фургонов на базе модели Transit. Транспортные средства специального назначения будут сходить с конвейера совместного предприятия Ford Sollers, которое находится в Елабуге. Таким способом производители собираются повысить объемы продаж на местном рынке. Сейчас они значительно упали, причем не только в легковом, но и в грузовом сегменте.
 
Все новинки будут собираться на уже запущенных конвейерах. Необходимо будет немного перенастроить производственную линию. Шасси и кузов будут одинаковыми для всех модификаций Ford Transit, но начинка будет разной.
 
Первым автомобилем, который будет востребован на российском рынке станет пассажирская версия Ford Transit. Она предназначена для транспортировки людей по городским маршрутам. Вместимость составляет двадцать пять человек. Также будет выпущена более дорогая версия "Турист" с повышенной комфортностью. Здесь одновременно смогут ехать всего семнадцать человек.
 
Отдельно хочется отметить кареты скорой помощи и реанимации, которые также построят на базе Ford Transit. Эти автомобили будут оснащаться по последнему слову техники, так что смогут оказывать экстренную медицинскую помощь. В них будет очень удобной перевозка лежачих больных.
 
В продолжение медицинской линейки, компания собирается выпустить фургон для транспортировки людей с ограниченными физическими возможностями. Такую версию Ford Transit оснастят специальными подъемниками и другими приспособлениями, упрощающими посадку и высадку пассажиров.
 
Все автомобили Ford Transit, не зависимо от их назначения, будут комплектоваться дизельным мотором. Его объем составляет две тысячи двести кубических сантиметров. Двигатель предлагается в трех силовых модификациях. Их отдача составляет сто двадцать пять, сто тридцать пять и сто пятьдесят пять лошадей.
 
Трансмиссия для фургонов Ford Transit будет только одна. Это 6-ступенчатая механическая коробка передач. Автомобили будут предлагаться с передним и полным приводом.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.