Авторизация | Регистрация

Обновленная версия Ford Focus ST станет дизельной

Обновленная версия Ford Focus ST станет дизельнойОбновленная версия Ford Focus ST станет дизельной

Автомобильный концерн Ford рассказал о том, что его обновленный вариант Focus ST получит помимо бензиновой, также и дизельную версию. Об этом говорил Раж Нейр – вице-президент компании по глобальному планированию. Такой информацией он поделился с журналистами на пресс-конференции, которая состоялась в рамках женевского автосалона.

Дизельный двигатель, который будут устанавливать на обновленную модификацию Ford Focus ST, будет достаточно мощным. Его производительность составит сто восемьдесят пять лошадиных сил. Разгон до ста километров в час на этом автомобиле будет происходить за восемь секунд. По информации Форд Украина - http://ford.niko.ua/, также будет изменена бензиновая модификация Focus ST.

Четырехцилиндровый бензиновый двухлитровый мотор станет более мощным и экономичным. И если экономичность имеет определенное значение (семь процентов), то прирост мощности не указывается. Напомним, что прошлое поколение Ford Focus ST комплектовалось мотором с отдачей в двести пятьдесят лошадок. Хэтчбек мог разогнаться до сотни всего за шесть с половиной секунд.

Также есть вероятность того, что автомобилестроители создадут заряженную версию хэтчбека Ford Fiesta. Машину будут оснащать форсированным мотором EcoBoost, мощность которого составит сто сорок лошадок. Без усиления этот двигатель обладает отдачей в сто лошадиных сил. На данный момент еще решение не принято по поводу выпуска усиленной "Фиесты". Так что говорить о сроках выхода новинки, а также о приблизительной стоимости пока очень рано.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.