Авторизация | Регистрация

Фургоны Transit Custom и Tourneo Custom от компании Ford появятся на российском рынке в начале 2017 года

1-12-2016, 00:18, Полезное » Перевозки
Фургоны Transit Custom и Tourneo Custom от компании Ford появятся на российском рынке в начале 2017 годаФургоны Transit Custom и Tourneo Custom от компании Ford появятся на российском рынке в начале 2017 года

В 2017 году в России снова можно будет приобрести микроавтобус и фургон от компании Ford. Автомобили Transit Custom и Tourneo Custom должны появиться в салонах к концу зимы.

Данные коммерческие автомобили уже поступали на российский рынок. Их можно было купить, начиная с весны 2014 года. Но из-за кризиса, который произошел осенью, автопроизводителю пришлось остановить продажи многих моделей, в том числе и Transit Custom и Tourneo Custom. Но теперь в компании Ford приняли решение возобновить производство данных автомобилей. И если до кризиса сборка проводилась в Елабуге, то теперь эти работы будут проводиться в Турции.

Как считают эксперты, такое решение компания Ford приняла после того, как в сети появилась информация о выходе на российский рынок коммерческих автомобилей Peugeot Expert и Citroen Jumpy. Эти транспортные средства являются основными конкурентами «Форда». Узнать подробнее о данных автомобилях можно в сети интернет. Там же можно узнать, где предлагается самый качественный и выгодный хостинг сайтов.

Ford привезет в Россию фургоны только с короткой колесной базой, размер которой составляет 2933 мм, и с низкой крышей. Под капотом автомобилей будет находиться дизельный турбированный 2,2-литровый мотор, мощность которого может составлять 100 или 125 лошадиных сил. Доступна будет только механическая 6-ступенчатая коробка передач.

К настоящему моменту нет информации о комплектациях фургонов и об их стоимости. Известно лишь, что все автомобили будут иметь спасательные модули ЭРА-ГЛОНАСС. С их помощью можно будет вызвать экстренные службы нажатием на одну кнопку в салоне.

Система ЭРА-ГЛОНАСС имеет микрофон и динамики, чтобы можно было общаться со спасателями. Для определения местонахождения автомобиля установлена спутниковая навигационная система и антенна связи. К настоящему моменту такой системой уже оснащены часть моделей компании. С 1 декабря модуль появится на всех коммерческих авто.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.