Авторизация | Регистрация

Лего Porsche: уникальный конструктор для любого возраста

12-06-2019, 06:35, Полезное » Информация

Лего Porsche: уникальный конструктор для любого возрастаЛего Порше: уникальный конструктор для любого возраста

Конструкторы Лего пользуются большой популярностью у детей всех возрастов и взрослых. Они отличаются высоким качеством, четким соединением деталей. Данный конструктор позволяет собирать не только простые игрушки, но и воспроизводить аналоги объектов, транспортных средств, техники. Собранная модель имеет много общего с настоящей, процесс увлекает. Одним из популярных конструкторов из серии лего техник является модель Порше.

Набор Лего Порше является уменьшенной копией настоящего автомобиля Porsche 911 GT3 RS. Она сделана в масштабе 1:8. Данный автомобиль начали продавать еще 2003 году, но уменьшенная копия, которую можно создать из множества деталей Лего, появилась только в 2016 году.

При разработке этого уникального набора участвовали не только специалисты из компании «Lego», но и инженеры автопроизводителя Porsche. Наверное, благодаря такому союзу, собранная игрушка имеет массу сходств с настоящим транспортным средством, и так много желающих купить лего Порше сохраняется на протяжении всего срока продаж.

Компания Лего, при создании новых конструкторов, обычно использует те детали, которые уже использовались в каких-либо наборах. При создании модели Порше были разработаны совершенные новые элементы, которые до этого не встречались ни в одной игре. Покупателя сюрпризы ждут уже при открытии коробки. Все детали, а их в наборе 2700 штук, имеют оригинальную упаковку, огромная инструкция с подробным описанием и визуализацией каждого этапа сборки поражает.

Собранный Lego Porsche это не просто пластмассовая игрушка. Это настоящая машинка, которая имеет задний ход, режим драйв и нейтраль. Для переключения скоростей присутствуют подрулевые лепестки. При кручении руля поворачиваются передние колеса. Дверцы открываются, в салоне можно увидеть миниатюрную коробку передач, панель управления, и многое из того, что есть в настоящем автомобиле. На модели можно найти даже VIN-номер, он находится в «бордачке». Причем в каждом Лего Порше этот номер уникален. Данный номер не просто надпить. Его можно использовать для получения бонусов. Для этого надо зарегистрировать номер на сайте «Лего».

Собрать конструктор не просто. На это может понадобиться много времени, но, когда автомобиль будет готов, его обладатель может почувствовать себя настоящим конструктором.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.