Авторизация | Регистрация

Электрическая новинка от «Порше»

27-04-2016, 22:55, Новости » Новости Porsche

Электрическая новинка от «Порше»Легендарная компания «Порше», производящая спортивные автомобили, представила приверженцам своей марки концепт с электроприводом - модель Mission Е. Она стала самой яркой премьерой автосалона во Франкфурте. «Порше» решили запустить в серийное производство этот новый концепт — продажа серийных машин должна начаться в конце текущего десятилетия. Это первая подобная машина данной компании, до этого производились только двигатели на жидком топливе. Одним из приятных бонусов при движении на электротяге является плавность хода автомобиля. Во избежание падения мобильного телефона в процессе движения и предотвращения возможных последствий из-за попыток достать телефон, тем самым отвлекшись от вождения, стоит использовать держатель для телефона в машину.

У новой серийной версии Mission будет два электродвигателя. Общая мощность обоих двигателей составляет шестьсот лошадиных сил. Машина будет создаваться в купейном типе кузова на 4 места. Дизайн по стилистике совпадает с дизайнерскими традициями «Порше». В создании используются такие материалы, как карбон и алюминий, что наделяет модель прочностью и легкостью. Она оснащается колесными дисками диагональю в 21 дюйм для обеспечения машины большей приемистостью, а также для того, чтобы держать сцепление с дорогой на высокой скорости движения. Mission оснащена электронной приборной панелью и системой распознавания жестикуляции.

Аккумуляторная батарея рассчитана на шестьсот километров езды в щадящем режиме, заряжать аккумулятор можно будет от любой электросети. На случай использования в пути различных гаджетов вам понадобится универсальная зарядка для телефона в машину, которая поставляется в комплекте с данной моделью «Порше». Модель оснащена USB-разъемом для подключения устройств.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.