Авторизация | Регистрация

Smart ForTwo теперь продается в России

Smart ForTwo теперь продается в РоссииSmart ForTwo теперь продается в России

Smart ForTwo – автомобиль достаточно неординарный и покупатели у него соответствующие. Им нравится развитие, перемены потому немцы стараются постоянно радовать поклонников разнообразными обновлениями единственной модели.

В этот раз модернизации Smart ForTwo 2013 были исключительно косметические, при этом некоторые из них успели появиться на электрической перспективной версии автомобиля. Ресталинговый Смарт, тем не менее, можно легко опознать по логотипу марки, перебравшемуся на решетку радиатора,  а также новой форме переднего бампера, в который возможно за доплату встроить светодиодные ходовые огни. Пополнилась также варианты колесных дисков, также теперь кузов можно покрасить матовой эмалью. Модель обросла индивидуальными функциями, доступными для заказа, что сильно увеличило интерес имиджевых клиентов. Это как конструкторы Лего, вы можете заказать автомобиль с таким оснащением, которое нужно именно Вам.

Как и ранее, обновленный Smart ForTwo второго поколения будет предлагаться в пяти разных исполнениях, плюс спецверсия. Состоит линия силовых установок из бензинового литрового двигателя на 102, 84 и 71 л.с, в том числе и 0,8-литрового дизеля с отдачей 54 л.с.

На российский рынок поставляется автомобиль в комплектации “Особой Серии”. Модель с микрогибридным приводом предоставлена в двух комплектациях: passion и pure. Последняя оснащается бортовым компьютером, ходовыми дневными светодиодными огнями, перчаточным ящиком с замком, аудиосистемой, кондиционером, сидениями с подогревом и противоугонной сигнализацией.

В комплектацию passion входят электростеклоподъемники, пластиковые пороги, панорамная крыша, а также покрашенные в тон кузова бампера. Помимо этого всего, авто Смарт ФорТу в любой комплектации и кузове оборудованы системами курсовой устойчивости, антипробуксовочной системой и гидроприводом тормозной системы.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.