Авторизация | Регистрация

В Воронеже мойщик автомобилей разбил машину клиентки

1-02-2016, 04:19, Полезное » Информация
В Воронеже мойщик автомобилей разбил машину клиенткиВ Воронеже мойщик автомобилей разбил машину клиентки
 
В Воронеже произошла нелепая авария, которая стала неприятностью для хозяйки транспортного средства. 27-летняя девушка приехала на автомобильную мойку, чтобы очистить салон своей Toyota Corolla. Оставив транспортное средство в указанном месте, она отправилась по своим делам, чтобы не ждать, пока будет произведена химчистка.
 
Только чистить машину никто не собирался, работник автомойки решил покататься на ней по городу. Но далеко уехать у него не получилось, и на одном из светофоров злоумышленник протаранил автомобиль Citroen. Ситуация поистине кажется нелепой, так как работник сервиса не справился с управлением в штатной ситуации.
 
Теперь две машины разбиты, и владельцам придется производить ремонт. Правда, этого можно и не делать, а, дождавшись выплат из страховой компании, продать разбитую машину. Скупкой битых транспортных средств сейчас занимаются многие компании, подробнее о их работе можно узнать, посетив сайт www.cmake.ru.
 
Как оказалось, неудачливый угонщик оказался в состоянии алкогольного опьянения. Возможно, что именно по этой причине он не смог совладать с Toyota Corolla, и спровоцировал ДТП. В любом случае, теперь с ним будут разбираться правоохранительные органы, представителей которых он уговаривал не вызывать.
 
Злоумышленник просил не звать ГИБДД, а решить проблему в узком кругу. Но девушка, желая наказать нарушителя, наотрез отказалась "решать вопрос полюбовно". После того, как он понял, что договориться не получится, угонщик сел за руль Toyota Corolla, и скрылся в неизвестном направлении. Позже он рассказывал правоохранителям, что пытался скрыть следы преступления.
 
Злоумышленник проехал всего несколько кварталов, и спрятал машину в одном из прилегающих дворов. Но прибывшие на место происшествия полицейские, быстро отыскали и транспортное средство, и самого угонщика. Теперь ему грозить не только штраф за езду в состоянии алкогольного опьянения, но и тюремный срок за угон автомобиля. Останется дождаться решения суда, чтобы узнать, какую меру наказания он изберет для нарушителя правопорядка.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.