Авторизация | Регистрация

Юбилейная скидка на ремонт автомобилей. Автоцентру "Крас и Ко" 20 лет!

20-12-2015, 23:38, Полезное » Информация

Юбилейная скидка на ремонт автомобилей. Автоцентру "Крас и Ко" 20 лет!Известному в Санкт-Петербурге мультибрендовому автоцентру «Крас и Ко», в декабре исполняется 20 лет и в связи с этим событием, для всех автолюбителей, до 20 января 2015 года будет предоставляться юбилейная скидка 20% на все виды работ, выполняемых на СТО.
Автоцентр «Крас и Ко» совсем не сразу стал тем СТО, которым он является сегодня. Только 20 лет напряженной работы и постоянного, планомерного развития бизнеса, связанного с ремонтом автомобилей, с их техническим обслуживанием, кузовным ремонтом, покраской автомобилей и других услуг СТО, позволило созданной когда-то небольшой автомастерской, превратиться в одну из крупнейших организаций по предоставлению услуг автомобилистам в Санкт-Петербурге.
К 2016 году «Крас и Ко» действительно стал известен в Санкт-Петербурге, как уникальный, мультибрендовый автосервис, специализирующийся на малярно-кузовных работах. А начиналось всё это 20 лет назад, когда на набережной реки Волковки была организованна небольшая станция технического обслуживания по кузовному ремонту легковых автомобилей, несколькими энтузиастами, поработавшими к тому времени в коммерческих кооперативах и решивших организовать своё собственное дело.
Юбилейная скидка на ремонт автомобилей. Автоцентру "Крас и Ко" 20 лет!Изначально, специализируясь на кузовном ремонте и покраске, автосервис постоянно расширялся и со временем, были организованы многопрофильный слесарный участок, диагностическая лаборатория, шиномонтаж, автомойка.
Развиваясь и осваивая рынок услуг, предоставляемых автовладельцам в Санкт-Петербурга, автоцентр постоянно использовал новаторские, высокотехнологические решения, что позволяло ему выдерживать не прекращающуюся конкуренцию. Вот только некоторые решения, которые были впервые реализованы и предложены на рынке именно автоцентром «Крас и Ко»:
Ремонт пластика всех видов. Как внешних облицовок, таких как бампера и накладки (молдинги), так и ремонт корпусов фар и их стекол
Частичная покраска (пятном) и покраска автомобиля переходом. Технология, позволяющая без наличия разнотона выполнить частичную покраску кузовного элемента.
Применение современных стапелей. Автоцентр первым приобрел и начал использовать импортные роботизированные, стапельные системы
Конвейерная покраска. В «Крас и Ко» была впервые в СПб реализована так называемая конвейерная (рельсовая) система подготовки и покраски автомобилей, что почти вдвое сократило процесс ремонта.

Юбилейная скидка на ремонт автомобилей. Автоцентру "Крас и Ко" 20 лет!В 2015 году Автоцентру «Крас и Ко» стал лауреатом специальной премии – «Компания №1. Ваш надежный бизнес партнёр» и обладателем почетного знака «Компания № 1» за безупречную деловую репутацию и сегодня, это одна из крупнейших станций технического обслуживания, имеющая на своем вооружении самое современное оборудовании и высококлассных мастеров, располагающаяся в центре Санкт-Петербурга, по адресу ул. Херсонская, д.39 и предоставляющая услуги по 12 часов ежедневно, без выходных.





 

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.