Авторизация | Регистрация

Автосервис в Уфе

Автосервис в УфеСервисный центр «АвтоКор» в городе Уфа предоставляет большой спектр услуг по обслуживанию клиентов в области автомобильного бизнеса. Любому посетителю, физическому или юридическому лицу здесь можно воспользоваться техническим обслуживанием, диагностикой, ремонтом своего авто. Сотрудники сервисного центра обслуживают такие марки автомобилей, как "Audi", "Volkswagen", "Porsche" и другие авто премиум-класса.

Среди комплекса услуг центр проводит:


  • ремонтные работы двигателей, коробки передач;

  • установку дополнительного оборудования;

  • работы с электрикой;

  • диагностику ходовой части, развал-схождения, их ремонт;

  • ремонтные работы по кузову любой сложности;

  • покраску;

  • замену стекол, тонировку.

Здесь же на территории сервисного центра «АвтоКор» можно пройти компьютерную диагностику авто.

Сотрудники, представляющие данный автосервис, работают только на европейском оборудовании (подъёмники, диагностические стенды и др.). Каждый автомеханик, который непосредственно обслуживает автомобиль,- это высококлассный специалист в области ремонта авто отечественного и зарубежного производства. Все сотрудники обладают опытом работы в данной сфере не меньше, чем 3 года.

Также на территории автосервиса «АвтоКора» расположен участок, где проводится шиноремонт и балансировка колёс. В работе используется инновационное оборудование немецкого производства. Благодаря наличию лазерного компьютерного измерителя углов установки четырех колёс можно провести необходимые замеры в замкнутом прямоугольнике.

Ставший популярным центр - один из официальных операторов техосмотра, имеющий соответствующую аккредитацию. Поэтому техосмотр в Уфе стал проходить намного проще и удобней. Здесь процедура диагностики выполняется в самые короткие сроки, после чего сервис обеспечивает клиента документами, отвечающими всем законным требованиям.

Каждый посетитель может приобрести здесь запчасти таких автомобильных марок, как "Hyundai", "Daewoo", "Kia", и "Chevrolet". Для владельцев авто других производителей, в том числе и отечественных, есть возможность заказать необходимые запчасти, которые доставят в минимальный срок.

На территории центра удобно воспользоваться услугами автомобильной мойки, сотрудники которой качественно выполняют работы по бесконтактной мойке, мойке двигателя, полировке кузова, химчистке и чистке салонов из любых материалов. Ваш автомобиль может пройти здесь предпродажную подготовку.

К услугам всех посетителей зона отдыха, в которой можно скоротать время, насладившись ароматным чаем либо кофе, пока проводятся ремонт или другие работы с их авто. Данные процессы можно увидеть с помощью видеонаблюдения, которое для удобства предоставлено клиентам.

«АвтоКор» представляет собой оптово-розничную сеть в городе Уфа. Его деятельность связана с прямыми поставками автомобильных запчастей из Кореи, поскольку он официально выступает дилером такого крупного производителя, как «PARTS-MALL». Каждая из запчастей имеет сертификат качества. В связи с этим на данную продукцию распространяется гарантия (если установка осуществлялась специалистами центра). На складских помещениях Уфы постоянно находятся более чем 6000 автомобильных запчастей. Это позволяет выполнить заказ оперативно. Кроме запчастей (оригиналов, аналогов) от лучших мировых компаний, среди предлагаемых товаров можно найти широкий ассортимент аксессуаров, автомобильной химии и моторных масел.

Специалисты сервиса всегда оказывают необходимую помощь, проводят консультацию по интересующим вопросам. На все ремонтные работы также предоставляется гарантия. Ценовая политика очень доступная и зависит от производителя марки автомобиля.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.