Авторизация | Регистрация

Обновление SsangYong Rexton

Обновление SsangYong RextonОбновление SsangYong Rexton

Южнокорейское производство SsangYong, пережившее долгий кризис, старательно пробует вернуться к прежним, упущенным высоким позициям на международном автомобильном рынке. Помощь в осуществлении этой вполне достижимой задачи должны оказать не так давно стартовавшие продажи пикапа Korando Sports.


Еще руководство концерна питает надежды на рестайлинговую модель джипа Rexton, который сегодня уже активно проходит тесты. 
Кстати, по данным motevo.su, охотники за сенсациями в сфере автостроения засняли прототип обновленного джипа SsangYong Rexton на проходивших тестах в Китае. В момент проверочных пробегов экспертами проводится полная диагностика обновленного внедорожника, проверяется производительность всех систем.

Изменив внешний вид внедорожнику SsangYong Rexton, разработчики не тронули внутренний интерьер, оставив его без изменений. В каких цветах будет сделана окраска автомобиля обновленной модели еще остается секретом. Новый образец в этом плане владеет неброским оттенком, однако ему и не следует привлекать к себе особенного внимания. На многие вопросы будет ясным ответом официальный дебют внедорожника корейской компании, который произойдет совсем скоро.


Водители ждут сведений и об изменениях в линейке моторов, если они вообще планировались компанией. Данная версия джипа SsangYong Rexton, который сделан на базе старого поколения кроссовера Mercedes-Benz M-класса, оснащенного двигателем Daimler.
 Что же относится к двигателю, то, по неофициальным сведениям, он с 2л. турбо-дизелем 155 л.с. Выброс углекислого газа составит 200 г/км.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.