Авторизация | Регистрация

Новый Porsche Macan

5-02-2013, 01:03, Новости » Новости Porsche

Новый Porsche MacanНовый Porsche Macan

Дебют новой модели компании Porsche под названием Macan назначен на этот год. Автомобиль Porsche Macan 2013 будет представлен гостям Франкфуртской выставки, которая пройдет в начале сентября. Следует отметить, что новинка, в самом деле, вызвала огромнейший ажиотаж. Вопросов по модели так много, а ответов еще мало. Например, в прессе появлялось ошибочное мнение о том, что Macan будет брать на вооружение все технические детали с модели Audi Q5.


Только вот Вольфганг Хатц, который занимает один из постов управления и отвечает за развитие модели, эти слухи свел на нет. Заявив, что изменению подвергнутся все узлы, даже двигатель, трансмиссия, и, безусловно, подвеска. Также он, улыбнувшись, подчеркнул, что концерн Audi даже не может себе представить, что же получится в результате у Porsche.
Поэтому сегодня, известно из официальных источников, что Макан 2013 будет первой машиной Porsche, на которую хотят установить мотор V4. По-видимому на первых порах данный кроссовер будет укомплектован 6-цилиндровым силовым мотором на 3,6л (с мощностью 300 л.с.), и к тому же, агрегатами на 3л TDI (с мощностью 250 л.с. и традиционным 3л мотором, который развивает мощность в 370 л.с. Более обычные двигатели (2л на 220 и 190 «лошадок») появятся чуть-чуть позже. По стоимости новинки пока инфрмации также не поступало, определенно это будет один из самых доступных автомобилей марки. В качестве сравнения можно привести цену недвижимости. Квартиры в ЖК Гусарская баллада Одинцовского района Подмосковья почти в два раза доступнее Московских. Такая же ситуация, вероятно будет и тут, Macan, скорее всего, займет нишу Audi Q5, BMW X3 и будет стоить от 2 до 3 миллионов рублей.


С огромной вероятностью уже сегодня можно сказать, что новый Porsche Macan 2013 года выпуска будет укомплектован подвеской, которая имеет заднюю многорычажку от Q5 и 2 поперечных рычага.


Также Хатц сказал что, разработчики модели все-таки что-то в конструкции подвески модифицировать будут. Скорее всего, намек идет на настройку пружин, обновленные крепления и амортизаторы.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.