Авторизация | Регистрация

Названа стоимость новой комплектации автомобиля Porsche Macan

7-04-2016, 12:20, Новости » Новости Porsche
Названа стоимость новой комплектации автомобиля Porsche MacanНазвана стоимость новой комплектации автомобиля Porsche Macan
 
Российские дилеры рассказали о новой комплектации кроссовера Porsche Macan. В частности, была названа стоимость этого транспортного средства. В базовом оснащении кроссовер можно будет приобрести за три миллиона и шестьсот восемьдесят шесть тысяч рублей. Напомним, такая версия вседорожника оснащается новым двигателем внутреннего сгорания с турбиной.
 
Речь идет о бензиновом агрегате с четырьмя цилиндрами. Его рабочий объем составляет две тысячи кубических сантиметров. Отдача, на которую способен двигатель, равна двести пятьдесят две лошадиные силы. Стоит отметить, что это теперь станет базовой комплектацией автомобиля Porsche Macan. То есть, самой дешевой версией популярного кроссовера.
 
До настоящего момента "бюджетным" вариантом считался дизельный Porsche Macan. Под его капотом устанавливался мотор на тяжелом топливе, который генерировал двести сорок пять лошадиных сил. Нынешняя стоимость такой модификации автомобиля составляет четыре миллиона и двести семьдесят четыре тысячи рублей. То есть, разница равна примерно 0,6 миллиона рублей.
 
Если владелец захочет быстро продать подобную машину, то самостоятельно сделать это будет довольно проблематично. Но если обратиться в специализированные компании по срочному выкупу, то деньги можно получить почти сразу. Узнать подробнее о том, как происходит выкуп можно, если перейти на сайт компании.
 
Новая версия Porsche Macan получит в базе достаточно хорошее оснащение. В частности, здесь имеется трехзонный климат-контроль, подогрев кресел и регулировка водительского сидения по высоте. Установлен кроссовер на колесных дисках диаметром восемнадцать дюймов. Изготовлены они из легкого сплава на основе алюминия.
 
В дилерских центрах страны новая версия Porsche Macan будет доступна уже летом текущего года. Производители говорят, что уже сейчас можно оформить предварительный заказ, чтобы стать одним из первых покупателей новинки. По поводу предоплаты, которую следует внести в этом случае, лучше всего поговорить непосредственно с официальными дилерами Porsche.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.