Авторизация | Регистрация

Новый Nissan Almera российской сборки поступит на рынок в феврале

Новый Nissan Almera российской сборки поступит на рынок в февралеВ начале декабря 2012 г компания «АвтоВАЗ» начала серийное производство «Нисан Алмера». Предприятие намеревалось выпустить более одной тысячи таких машин в январе 2013 года. Новый седан производит недавно налаженная линия В0, на которой также будут собирать 5 моделей от трех брендов – «Рено», «Ниссан» и «Лада».

По данным Ниссан Альмера клуба, седан «Алмера» - второй после «Лада Ларгус» моделью, которую собирают на линии В0. Кроме того, новая линия будет производить модели трех марок – Nissan, Renault и Lada.

К весне текущего года компания планирует вывести Almera на полную производственную мощность, которая должна составить 70 тыс. единиц в год. В то же время предприятие рассматривает возможность экспорта «Нисан Алмера». Стоимость новинки будет начинаться от 500 тыс. руб. Комплектации и дополнительное оснащение будут объявлены ближе к февралю. При этом уже в скором времени всем желающим будет доступна онлайн заявка на автокредит по специальной программе лояльности.

Россияне смогут купить новый седан уже в феврале 2013 г. Японский автомобиль российской сборки поступит на наш рынок с одним бензиновым движком 1,6 л на 102 лошадиных силы, который будет комплектоваться с 5-ступенчатой механической коробкой переключения передач или 4-хступенчатой «автоматикой».

Первые экземпляры появятся в шоу-румах дилеров в конце января. Отмечается, что первоначально на рынок поступит топовый вариант модели - Tekna. Стоимость этой версии с АКПП составит 567 тыс. руб.
Новый Nissan Almera российской сборки поступит на рынок в февралеНовый Nissan Almera российской сборки поступит на рынок в февралеНовый Nissan Almera российской сборки поступит на рынок в феврале

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.