Авторизация | Регистрация

Продажи в России автомобиля Mercedes-Benz CLA уже начались

Продажи в России автомобиля Mercedes-Benz CLA уже началисьПродажи в России автомобиля Mercedes-Benz CLA уже начались

Немецкий автомобиль Mercedes-Benz CLA очень скоро будет доступен каждому российскому жителю, который оформит заявку на покупку транспортного средства в любом фирменном салоне. Изначально будут налажены поставки только одной комплектации этого автомобиля, в которую будет входить мотор, объемом 1600 кубических сантиметров и мощностью 156 лошадиных сил. Автомобиль оснастили роботизированной коробкой переключения передач, которая прекрасно работает на любых дорожных покрытиях, передавая в полной мере крутящий момент на приводные колеса.

Стоит отметить, что Mercedes-Benz CLA будет не таким уж и дешевым, но этого следовало ожидать, его стоимость, при оформлении договора сейчас, составит порядка 1,3 миллиона рублей. Позднее у автомобилистов будет возможность приобрести машину с более мощным мотором, но когда это будет - неизвестно, говорят лишь, что бензиновый двигатель сможет развивать более 210 лошадиных сил.

Можно было бы немного уменьшить стоимость автомобиля для российского рынка, если бы создать его совместное производство на территории нашей страны, но об этом пока ничего не говорится. Возможно, скоро это и будет доступно, ведь такое сотрудничество процветает, например автомобили Mercedes Actros уже более двух лет выпускаются на производственных мощностях завода КАМАЗ.

Совместное сотрудничество двух таких гигантов позволяет наладить стабильный выпуск огромных грузовых автомобилей и тягачей. При этом создаются рабочие места, а также происходят вливания средств в российскую экономику.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.