Авторизация | Регистрация

Новинка, которая обладает невероятными параметрами - Renault Scenic XMOD

Новинка, которая обладает невероятными параметрами - Renault Scenic XMODНовинка, которая обладает невероятными параметрами - Renault Scenic XMOD

Был представлен автомобиль, получивший название Renault Scenic XMOD, приставка для компактвена характеризует тот факт, что он стал вседорожным. Отличие от стоковой версии автомобиля будет состоять в новом бампере и радиаторной решетке, а также хромированных рейлингах на крыше. Но и это еще не все, кроме всего перечисленного, у новинки увеличится клиренс, что позволит ездить даже по самым тяжелым и ухабистым дорогам. Автомобиль получит новые колесные диски, его арки будут оснащены специальными защитными пластиковыми накладками. Такие же накладки установят на пороги автомобиля.

Renault Scenic XMOD будет работать через передние приводные колеса, как и ее предшественник, но здесь появится уникальная система Extended Grip. Она сможет помогать водителю в управлении транспортным средством на сложном дорожном покрытии, система имеет три режима, которые будут переключаться водителем при помощи специального контроллера. Это будет первая модель французских автомобилестроителей, в которой используют инновационные технологии такого масштаба.

Система Extended Grip при различных режимах сможет взять часть управления на автоматику и электронику, вмонтированную в автомобиле. Она сможет контролировать либо подачу газа, либо управлять режимом торможения, в зависимости от того, в каком положении будет установлен рубильник на панели.

Данных о моторном отсеке автомобиля нет, возможно, он получит самый мощный двигатель, из тех, которые устанавливаются на стоковую комплектацию Рено Сценик, который имеет 150 лошадок в активе.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.