Авторизация | Регистрация

Новые подробности о новом С-классе от Mercedes-Benz

Новые подробности о новом С-классе от Mercedes-BenzНовые подробности о новом С-классе от Mercedes-Benz

Первые подробности о Mercedes-Benz C класса в четвёртом поколении, уже появились в интернете. Однако, по данным официального дилера Mercedes, мировая премьера состоится только в 2014 году в Женеве, где и пройдёт мотор-шоу, но основные характеристики известны уже сейчас. Эта новость не могла не обрадовать всех любителей Mercedes-Benz.

Главным конкурентом этой модели, является BMW третьей серии. Новый C-class будет более спортивным, а так же оснащён самыми новейшими техническими разработками. Инсайдеры сделал заявление, в котором говорилось, что четвёртое поколение С класса не будет иметь ничего общего с предшественником. Поэтому это будет первый автомобиль, в основе которого лежит заднеприводная платформа MRA. В дальнейшем её собираются использовать в автомобилях  E- и S-класса. Вес базовой комплектации сократиться до 1380 кг.

Седан станет длиннее на 100 мм, увеличить длину решили, для того чтобы эта модель не была похожа на СLA. Объем багажника тоже увеличится до 485 литров. На презентации производитель собирается  представить Mercedes-Benz С-класса с разными двигателями: 184 и 330 лошадиных сил. Коробка передач будет исключительно автоматическая шести или семиступенчатая. Более этого компания сейчас ведёт разработки девятиступенчатой коробки передач.

Немало важной новостью стало заявление о том, что в 2015 году, компания выпустит гибридную версию модели, которая будет проезжать первые 30 км за счёт электроэнергии.

Седан Mercedes-Benz С-класса представят публике в 2014 году, мероприятие запланировано на март, а уже спустя год автолюбители смогут оценить всю мощь и красоту кабриолета того же класса.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.