Авторизация | Регистрация

Mazda 2 настоящее совершенство

Mazda 2 настоящее совершенствоMazda 2 настоящее совершенство


Mazda2 - это модный и стильный автомобиль, который уже не раз заявил о себе на центральных улицах Европы. По дороге в Рим у дизайнера возникла идея создать такую форму, которая бы дала возможность автомобилю безупречно смотреться на каждой из столичных улиц. Однако, как скажет любой дизайнер, создавать новый облик следует до того, как появится такая потребность.



В новом модельном ряде семейства Mazda представлен модифицированный передний бампер с освеженной окантовкой противотуманных фар и с изменением в нижней и верхней части решетки радиатора. В комбинации это создает чувство спортивности и наивысшего качества, если сравнивать со старым бампером, делающим автомобиль близким к самолету-истребителю. Новый дизайн Mazda 2 - это олицетворение совершенства.


Спецификация данной модели может, конечно, не отвечать привезенным официально машинам в Россию. Оттенки салона кузова и/или деталей, которые демонстрируют автосалоны на своих сайтах, могут отличаться от действительности.


Практичность и обтекаемые линии, воплощенные в оформление кузова Mazda2, нашли свое отражение и в салоне автомобиля.
Новый дизайн находит себя повсюду: от декоративных составляющих салона и качественной отделки до темной лакированной аудио панели и изгибов панели приборов, которые подчеркивают изящество и увеличивают пространство.
Новые материалы для обивки салона отличаются практичностью и спортивностью, которые демонстрируют контрастную отделку. Панель приборов получила спортивную манеру и стала стабильнее к повреждениям. Панель с приборами, дополняющий образ, выполненный в модном дизайне.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.