Авторизация | Регистрация

Стали известны цены на кроссовер нового поколения Toyota Highlander

Стали известны цены на кроссовер нового поколения Toyota HighlanderСтали известны цены на кроссовер нового поколения Toyota Highlander

Toyota Highlander продается в России относительно недавно. Этот автомобиль, несмотря на достаточно высокую цену, пользуется большой популярностью. А его обновление должно еще больше увеличить интерес к модели.

Кроссовер третьего поколения предлагается в России только в двух комплектациях. Но как считает автопроизводитель, этого достаточно для подбора для себя машины. Стоимость базовой модификации «Престиж» кроссовера составляет 3 650 000 рублей.

Обновленный кроссовер Toyota Highlander в России уже доступен для заказа. Автомобиль изменился как технически, так и внешне. Он получит иные бампера и радиаторную решетку. Оптика стала современные, а колесные диски 19-го размера стали двухцветными. Помимо привычных шести цветов, в которых предлагался дорестайлинговый автомобиль, теперь можно купить машину еще в трех цветах. Это коричневый, серебристый и темно-красный.

Под капотом обновленного автомобиля находится 3.5-литровый бензиновый мотор мощностью 249 лошадиных сил. Он соответствует экологическим стандартам Евро-5. Как уверяет производитель, несмотря на высокие характеристики, такой двигатель будет экономичным. Расход топлива в смешанном цикле составит всего 9,5 литров. Его работой управляет коробка передач с 8-ю ступенями.

Все комплектации автомобиля имеют систему активной безопасности. Она включает систему кругового обзора, которая получает изображение посредством компьютерной обработки картинки, получаемой с четырех камер. Современная мультимедийная система имеет навигацию. Владельцам дорогих автомобилей возможно будут интересы услуги ломбарда часов. Точную оценку и юридическое сопровождение предоставит компания Ломбард-Центр.

Более дорогая комплектация Люкс имеет систему, следящую за состоянием водителя, определяющую расстояние до других участников движения с целью предотвращения столкновения и многое другое. Стоимость такой модификации составляет 3 635 000 рублей. В Америке продажи новинки стартовали еще в начале прошлого года.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.