Авторизация | Регистрация

Начались продажи нового хэтчбека DS3

Начались продажи нового хэтчбека DS3Начались продажи нового хэтчбека DS3

В российских дилерских центрах начались продажи хэтчбека DS3. Компания представила автомобиль как новинку, но если присмотреться, инженеры просто обновили Citroen DS3 и убрали из названия имя бренда. Машина получила большой список новых опций и небольшие изменения во внешности. Стоимость авто начинается от 1 255 000 рублей. За эти деньги предлагается хэтчбек с бензиновым 1,2-литровым мотором.

Основные изменения в обновленном Ситроене коснулись передней части. Автомобиль получил светодиодные полоски, которые в сочетании с ксеноновыми модулями стали давать более мощный свет. Также на машине появилась фирменная решетка радиатора. В остальном кузов хэтчбека практически не изменился, поэтому счастливые обладатели нового автомобиля при необходимости ремонта смогут обращаться в тот же кузовной автосервис, где мастера принимают дорестайлинговые DS3.

Новшеством для автомобиля данной линейки стала силовая установка. Автопроизводитель оснастил машину турбированным 110-сильным бензиновым мотором объемом 1,2 литра. Его работой управляет автоматическая коробка передач с шестью ступенями. С такой силовой установкой хэтчбек стал еще более экономичным. В смешанном цикле на 100 км пути машина потребляет всего 5,4 литра топлива.

В России купить DS3 можно в трех комплектациях. В базовой версии Be Chiс установлен кондиционер, светодиодная оптика, передние сидения с подогревом, круиз-контроль и литые диски 16 размера. Стоимость автомобиля в данной комплектации начинается от 1 255 000 рублей.

Заплатив 1 325 000 рублей, покупатель получит хэтчбек с задними тонированными зеркалами, центральным подлокотником, зеркалами заднего вида с электроприводом, датчиками задней парковки, света и дождя. В максимальной комплектации имеются передние датчики парковки, передняя LED-оптика, и литые диски размером 17 дюймов. Стоимость такого автомобиля начинается от 1405 000 рублей. Заказать новинку можно в разных вариантах сочетания цвета крыши и кузова.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.