Авторизация | Регистрация

Новая программа VW – новые возможности

Новая программа VW – новые возможностиНовая программа – новые возможности

Программа «Volkswagen Гарант» предоставляет своим клиентам абсолютно новые возможности приобретения автомобиля. Благодаря этому автовладелец в конце срока своего кредитования имеет возможность обратно реализовать автомобиль тому дилерскому центру, у которого приобреталась машина.

Что это дает?

Данная программа позволяет расширить свой выбор при покупке автомобиля марки Volkswagen, отдав предпочтение тем самым более дорогой и престижной модели. Создаются условия для клиента, при которых он чувствует полную безопасность совершения сделки, а также эти условия распространяются на весь период кредитования.

При выборе автомобиля, на который предполагается оформление кредита, можно рассчитывать на положительное решение более мощной и дорогой модели, включая «бизнес-класс».

Подобные плюсы будут доступны при включении в кредитный договор программы «Volkswagen Гарант».

Особенности программы

Программа включается в кредитный договор и активируется в одно время после подписания всех необходимых бумаг. «Volkswagen Гарант» подразумевает обратную продажу кредитного автомобиля по окончании срока кредитования. Стоимость является фиксированной и указывается в договоре.

Таким образом, по истечении кредитного договора автовладелец продает автомобиль дилеру, а вырученными средствами распоряжается на свое усмотрение. Это может быть последний платеж за кредит или первоначальный взнос на новый автомобиль.

Подобные действия и условия программы отлично подойдут той категории автолюбителей, которые предпочитают частые смены автомобиля (эксплуатация 2-3 года), оставаясь владельцем каждый раз новой машины.

Кроме этого, пользуясь «Volkswagen Гарант», у автовладельца имеется шанс быть постоянно не только обладателем новой машины, а также более дорогой и престижной модели с повышенными техническими характеристиками, что не всегда доступно при оформлении обычного кредита.

Новая программа распространена абсолютно на все модели компании Volkswagen, которые в свою очередь предоставлены на сайте www.nemdom.ru, где можно узнать также о подробностях программы «Volkswagen Гарант».

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.