Авторизация | Регистрация

Новый Volkswagen up! получит автоматическую трансмиссию

Новый Volkswagen up! получит автоматическую трансмиссиюНовый Volkswagen up! Получит автоматическую трансмиссию

Немецкие автомобилестроители из концерна Volkswagen рассказали о том, что собираются через четыре года серийно выпустить новое поколение автомобиля up!. По словам представителей концерна, этот хэтчбек будет намного безопаснее, чем сейчас, а также получит новую трансмиссию и новые моторы. Это стало известно со слов Михаэля Шафера, являющегося руководителем отдела по разработке коробок передач.

Итак, новинка будет работать с обычной трансмиссией, но благодаря установке на новую платформу, появится возможность иной комплектации. Теперь кроме обыкновенного автомата производители могут поставить на автомобиль переселективную коробку с двумя сцеплениями. Ранее этого нельзя было сделать, так как конструкция этого не позволяла.

Кроме этого Volkswagen up! следующего поколения будет изготавливаться с более просторным отсеком для мотора. Это позволит значительно расширить линейку двигателей, которые устанавливаются на автомобиль. По словам некоторых аналитиков, новые моторы будут иметь некоторые характеристики двигателей Scirocco. Сейчас up! выпускается с двумя бензиновыми моторами, объем которых составляет всего один литр. Производительность этих силовых агрегатов колеблется от шестидесяти до семидесяти пять лошадок.

Новое поколение этого автомобиля будет доступно с более мощным мотором, объем которого составляет 1200 кубических сантиметров. Этот силовой агрегат оснастят турбонаддувом, а также впрыском топлива. Стоимость новинки Volkswagen пока производителями не уточнялась, но это станет известно уже очень скоро.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.