Авторизация | Регистрация

Раскрыта стоимость российской версии автомобиля Volvo S90

Раскрыта стоимость российской версии автомобиля Volvo S90Раскрыта стоимость российской версии автомобиля Volvo S90
 
Не так давно в сети была озвучена стоимость нового седана Volvo S90. Тогда источники утверждали, что базовая комплектация флагманской 4-дверки обойдется отечественному покупателю в два миллиона и шестьсот сорок тысяч рублей. Новые сведения идут вразрез со старыми источниками.
 
Сейчас говорится, то цена седана Volvo S90 в базе составит два миллиона и шестьсот семьдесят тысяч. По сути, разница не очень большая, потому на это можно особенно не обращать внимания. Но лучше всего, как только машина появится в продаже официально, уточнить ее стоимость у официального дилера.
 
В базе автомобиль получит переднеприводную компоновку. Но в топовых комплектациях можно будет рассчитывать на систему полного привода. Она доступна только для дизельного агрегата, а также для самого мощного бензинового двигателя. Что касается моторной гаммы в целом, то она не может похвастаться большим ассортиментом.
 
Всего производители предлагают три двигателя для своего автомобиля Volvo S90. Дизельный мотор считается наиболее слабым, его отдача составляет двести тридцать пять лошадиных сил. Бензиновые агрегаты оба имеют турбонаддув, который значительно увеличивает характеристики транспортного средства.
 
Базовый бензиновый ДВС выдает двести сорок девять, а топовый – триста двадцать лошадей. Самая мощная версия седана Volvo S90 стоит три миллиона и триста сорок тысяч рублей. Стоимость дизельной версии седана стартует с отметки в три миллиона и девяносто девять тысяч.
 
Учитывая, что автомобиль относится к сегменту флагманов, можно рассчитывать на хорошее и богатое оснащение Volvo S90, даже в базе. И действительно, автомобиль получает адаптивный круиз-контроль, систему, которая сможет следить за рядностью движения и пассажирами, появляющимися на проезжей части.
 
Автомобиль Volvo S90 оснастили системой распознавания дорожных знаков и разметки. Это очень поможет водителю, как начинающему, так и профессионалу с большим стажем вождения.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.