Авторизация | Регистрация

Тюнинг Volvo V60 Plug-in Hybrid от ателье Polestar

17-08-2014, 12:31, Тюнинг
 Тюнинг Volvo V60 Plug-in Hybrid от ателье PolestarТюнинг Volvo V60 Plug-in Hybrid от ателье Polestar

Тюнинг-ателье Polestar представило пакет спортивных доработок для гибридного автомобиля Volvo V60 Plug-in Hybrid. Примечательно, что, несмотря на вмешательство в силовой агрегат машины, гарантия на нее сохраняется. Потому клиенты могут спокойно обращаться к тюнерам за спорт-пакетом.
 
В состав силового агрегата автомобиля Volvo V60 Plug-in Hybrid входит дизельный мотор объемом 2400 кубических сантиметров. Его отдача в стоковом исполнении равна двести пятнадцать лошадиных сил, а крутящий момент – четыреста сорок ньютонометров. Электрический мотор, питаемый за счет блока литиевых аккумуляторов, имеет мощность шестьдесят восемь лошадок. Емкость батарей составляет 11,2 киловатт-часа. Машина комплектуется автоматической трансмиссией с шестью диапазонами переключения.
 
По данным сайта http://bood.ru/, электрическая часть останется без изменений, усиливать будут только дизель. Его отдача возрастет на пятнадцать лошадок, а крутящий момент – на тридцать единиц. Этого тюнеры из ателье Polestar добиваются путем перенастройки блока управления мотора. В результате полученных преобразований, Volvo V60 Plug-in Hybrid сможет разгоняться до ста километров в час за шесть секунд. Это на 0,1 секунды быстрее, чем до вмешательства тюнеров.
 
Аккумуляторы универсала Volvo V60 Plug-in Hybrid могут зарядиться до полной емкости за время, от трех с половиной до семи часов. Все будет зависеть от силы тока в розетках электросетей. На полном баке машина проедет одну тысячу и двести километров. Стоимость производимых доработок не уточняется.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.