Авторизация | Регистрация

Объявлена стоимость обновленного автомобиля Kia Soul

26-08-2015, 02:21, ---
Объявлена стоимость обновленного автомобиля Kia SoulОбъявлена стоимость обновленного автомобиля Kia Soul

Обновленный вариант кроссовера Kia Soul в скором времени поступит во все дилерские центры России. Уже сейчас компания решила поделиться со своими потенциальными покупателями стоимостью этого транспортного средства. В базовой версии вседорожник будет обходиться в восемьсот тридцать тысяч рублей.

Автомобиль Kia Soul будет оснащаться старым двигателем, который был под капотом до рестайлинга. Речь идет об агрегате объемом тысяча шестьсот кубических сантиметров. Он генерирует сто двадцать четыре лошадиные силы, а максимальный момент равен сто пятьдесят два ньютонометра.

Новшеством в рестайлинговой версии станет наличие модернизированной версии этого же силового агрегата. После небольших доработок он будет выдавать сто тридцать две лошадки, а крутящий момент повысится на девять единиц. Оба двигателя будут продаваться одновременно. Покупатель сможет выбрать именно то, что ему больше по душе.

При этом старый мотор Kia Soul продается только с автоматической 6-ступенчатой трансмиссией. А для нового двигателя доступна и механическая коробка с тем же количеством диапазонов. В базе, к сожалению, не предусмотрен обогрев сидений, потому для покупателей актуальными будут накидки, представленные на сайте http://www.airline.su/catalogue/Avtoaksessuary-dlya-salona/Nakidki-s-podogrevom/.

В стандартное оснащение кроссовера Kia Soul входит система стабилизации, электрические подъемники стекол и кондиционер. В салоне имеется стереосистема с шестью динамиками. Также производители решили в базе установить передние подушки безопасности.

Более дорогие версии автомобиля Kia Soul получат ксеноновые фары, а также LED-элементы в дневных ходовых огнях. В комплектацию войдет автоматический парковщик и панорамная крыша. Вместо стереосистемы установят более мощный комплекс мультимедиа с сабвуфером. Машина обзаведется камерой заднего обзора.

Самый дорогой вариант кроссовера Kia Soul будет стоить один миллион и сто семьдесят тысяч рублей. Приобрести транспортное средство можно будет во всех фирменных дилерских центрах корейского производителя.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.