Авторизация | Регистрация

Объявлена цена на Peugeot 208 GTi

 Объявлена цена на Peugeot 208 GTiОбъявлена цена на Peugeot 208 GTi

Продажи заряженной версии автомобиля Peugeot 208 GTi начались в середине позапрошлого месяца. На российский рынок модель вышла в одной единственной комплектации, стоимость которой составляет один миллион и сто двадцать тысяч рублей. Комплектация носит название Sport. Под капотом хэтчбека устанавливают бензиновый двигатель с объемом 1600 кубических сантиметров. Его дополнительно усиливают турбиной, вследствие чего мощность возрастает до отметки в двести лошадиных сил. Максимальный крутящий момент при этом равен двести семьдесят пять ньютонометров.
 
Мотор работает совместно с механической коробкой переключения скоростей с шестью диапазонами. Вращение через трансмиссию передается на передний мост автомобиля Peugeot 208 GTi. Благодаря своему силовому агрегату автомобиль может разогнаться до скорости в сто километров в час за 6,8 секунды. Примечательно, что на российском рынке данный автомобиль с автоматической коробкой предлагаться не будет.
 
В состав стандартного оснащения входит шесть подушек безопасности, круиз-контроль, датчики света и дождя. Здесь устанавливается защита от угона, мультимедийная система, а также автоматический парковщик. В салоне установлен двухзонный климат-контроль и ряд других необходимых для комфорта элементов.
 
От стоковой версии заряженный хэтчбек Peugeot 208 GTi отличается более жесткой подвеской. Кроме того у новинки установлены увеличенные диски, диаметр которых составляет семнадцать дюймов. Диски хэтчбека выполнены из легкого сплава и поставляются с шинами 205/45.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.