Авторизация | Регистрация

Audi A1 Sportback начали продавать в России

 Audi A1 Sportback начали продавать в РоссииAudi A1 Sportback начали продавать в России

Немецкие автомобилестроители рассказали о том, что теперь российские клиенты могут заказать обновленный вариант Audi A1 Sportback. Предварительные заказы во всех дилерских центрах уже стартовали. Компания распространила информацию, касающуюся цен на хэтчбек после рестайлинга. Базовая версия транспортного средства будет стоить один миллион и десять тысяч рублей.
 
Под капотом Audi A1 Sportback производители установили бензиновый двигатель, объем которого равен 1400 кубических сантиметров. Его отдача составляет сто двадцать пять лошадиных сил. Он работает в паре с механической коробкой скоростей с шестью диапазонами. За доплату в шестьдесят пять тысяч хэтчбек можно оснастить роботизированной 7-диапазонной трансмиссией S tronic. Кроме того доступна усиленная до ста пятидесяти лошадей версия этого же мотора. Она обойдется покупателю в 1,23 миллиона рублей.
 
Все продаваемые автомобили имеют гарантию от производителя. Так что в случае возникновения поломки, можно отправляться в автосервис, где машину быстро и качественно отремонтируют. Топовым мотором для модели Audi A1 Sportback считается бензиновый 1,8-литровый агрегат с отдачей сто девяносто две лошадиные силы. С ним хэтчбек будет стоить 1,58 миллиона рублей.
 
В базовое оснащение модели входит система стабилизации, подушки безопасности, ABS. Также предлагается функция регулировки и обогрева боковых зеркал, подогрев передних кресел и встроенная в салоне стереосистема. В более дорогих комплектациях появится дополнительное оборудование, такое как климат-контроль, круиз-контроль и многое другое.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.