Авторизация | Регистрация

Mercedes-Benz G-Class Professional вернется в серийное производство

Mercedes-Benz G-Class Professional вернется в серийное производствоMercedes-Benz G-Class Professional вернется в серийное производство
 
Не так давно стало известно, что немецкие автомобилестроители снова начинают выпуск версии Mercedes-Benz G-Class – Professional. Напомним, что этот вариант автомобиля является урезанным по оснащению, если сравнивать с обычной комплектацией внедорожника. Выпускался такой автомобиль до 2013 года. Потом из-за низких доходов с продаж, машина была снята с производства.
 
Правда, оборудование, которое будет стоять внутри нового Mercedes-Benz G-Class Professional, станет более новым и современным. В частности, здесь планируется установить более мощный мотор и современную электронику. А если владельцу покажется, что и этого мало, то он смело сможет установить кондиционер или любое другое подобное оборудование.
 
Что касается мотора, то здесь будет стоять трехлитровый агрегат, мощность которого составляет двести сорок пять лошадиных сил. Крутящий момент достигает отметки в шестьсот ньютонометров. Как и предшественник, новый внедорожник будет работать за счет сжигания тяжелого топлива.
 
Напомним, что до снятия с производства машина комплектовалась дизельным ДВС объемом два литра. Отдача агрегата находилась на отметке в сто восемьдесят лошадей. Новый Mercedes-Benz G-Class Professional получит в качестве трансмиссии автоматическую коробку скоростей с семью ступенями переключения.
 
До скорости сто километров в час новинка сможет разогнаться примерно за девять секунд. Максимальная скорость не высокая – всего сто шестьдесят километров в час. Зато и расход не очень большой, если сравнивать с продукцией конкурентов. Он составляет десять литров на сто километров пути в смешанном цикле.
 
Стоимость и другие характеристики Mercedes-Benz G-Class Professional будут объявлены немного позже.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.