Авторизация | Регистрация

Рассекречен автомобиль Mercedes-Benz С-Class

Рассекречен автомобиль Mercedes-Benz С-ClassРассекречен автомобиль Mercedes-Benz С-Class

В сети недавно появились первые фотографии, показывающие во всей красе превосходный седан Mercedes-Benz С-Class. Это первые официальные снимки автомобиля следующего поколения. Поклонникам марки и модели в частности, можно будет довольствоваться только фотографиями, ведь дебют машины еще не скоро. По словам представителей немецкого автомобилестроительного концерна, новинка будет представлена в рамках автомобильного салона, который пройдет в Детройте в январе следующего года.

Новинка построена на модульной платформе MRA, в новом поколении здесь появится улучшенная передняя подвеска. Кроме этого производители решили уменьшить вес транспортного средства, потому сделали половину запчастей кузова из алюминия и его сплавов. В салоне появится мультимедийная система с большим сенсорным дисплеем и климат-контроль.

И пусть новые машины Mercedes-Benz С-Class будут продаваться с летней резиной, заехав в шиномонтаж на Васильевском, можно быстро заменить ее зимней. Хотя, производители не говорят, в какое время года появится в продаже этот превосходный седан. Кроме этого машина может получить в качестве опций ионизатор воздуха в салоне, ароматизатор, систему кругового видеонаблюдения.

Также для новинки будут доступен за отдельную плату адаптивный круиз-контроль, он способен удерживать машину во время движения в своем ряду автоматически. В линейку силовых агрегатов войдут несколько бензиновых моторов с отдачей от ста восьмидесяти до трехсот пятидесяти лошадок. Кроме этого будет доступен дизельный вариант с мощностью в сто восемьдесят лошадиных сил.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.