Авторизация | Регистрация

Стали известны российские цены на Mercedes-Benz V-Class

Стали известны российские цены на Mercedes-Benz V-ClassСтали известны российские цены на Mercedes-Benz V-Class

В январе 2014 года компания Mercedes-Benz представила новый минивэн V-Class. В марте модель была официально продемонстрирована в Женеве, а сейчас российские покупатели получили информацию о цене, за которую можно будет приобрести этот автомобиль.

Стоимость минивэна начинается от 2 миллионов 240 тысяч рублей. Базовая комплектация включает много современных функций, таких как стабилизацию авто при сильном ветре, климат-контроль. Электроника машины способна контролировать усталость водителя. Новый V-Class является единственным автомобилем в своем классе, в котором может отдельно открываться заднее стекло. Эта функция присутствует и в стартовой комплектации.

За версию Avantgarde российским покупателем придется заплатить на 400 тысяч рублей больше.
За эти деньги новообладатель дополнительно получит салон, отделанный деревом и кожей, усовершенствованную систему освещения и спортивную подвеску.

Пока не называется точная дата старта продаж Mercedes-Benz V-Class, но официальный дилер коммерческого транспорта Mercedes vat34.ru обязательно оповестит о появлении этого автомобиля на рынке. В стандартном варианте новинка является шестиместной, но в Европе есть возможность приобрести и восьмиместную комплектацию.

Помимо выбора между комплектациями, у покупателей будет возможность выбрать силовую установку. В Россию приедут минивэны с двумя вариантами турбированных дизельных двигателей объемом 2,1 литра: 163 л.с. и 190 л.с. Оба варианта могут комплектоваться как МКПП, так и АКПП.  Первый мотор разгоняет автомобиль до 100 км/час за 10,8 секунд, а второй за 9,1 секунды.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.