Авторизация | Регистрация

Не потеряться бы в таком количестве тумблеров и кнопок - автомобиль Mercedes-Benz S-Class

Не потеряться бы в таком количестве тумблеров и кнопок - автомобиль Mercedes-Benz S-ClassНе потеряться бы в таком количестве тумблеров и кнопок - автомобиль Mercedes-Benz S-Class

Грядет обновление автомобиля Mercedes-Benz S-Class, в салоне которого будет не меньше переключателей и тумблеров, чем в самолете. Этот автомобиль получит более 150 различных кнопок, каждая из которых будет нести свою функцию, без которой уже просто не обойтись в современном автомобиле премиум класса.

Все данные об автомобиле хранятся под строгим секретом, компания максимально старается, чтобы не допустить утечки информации, так как премьера новинки уже назначена на 15 мая этого года. Это состоится в Гамбурге, в рамках автомобильного салона, тогда будут показаны не только фотографии салона, которые доступны уже сейчас, там будет представлена автомобильная новинка в полном объеме.

Стоит также сказать, что автомобиль оснащен максимально, это видно по тем фото, которые компания представила для своих поклонников, салон будет отделан самыми дорогими материалами. Но дело не только в отделке, помимо дорогой и качественной кожи здесь будет очень много электроники, которая сможет помочь автомобилисту упростить его работу за рулем, а также дать больший комфорт при управлении и навигации.

Бортовой компьютер, которым комплектуется автомобиль Mercedes-Benz S-Class, покажет максимальные результаты благодаря своему мощному процессору, такие чипы сейчас ставят в самые новые ноутбуки и планшеты. На специальном автомобильном промо портале можно узнать больше данных о новинке, а также понять, зачем производители разместили здесь столько рычагов и кнопок, нужно только посмотреть, и все сразу станет понятно и доступно каждому автомобилисту. Производитель осуществил seo продвижение сайта визитки, так что найти его в интернете не составит труда.

Не потеряться бы в таком количестве тумблеров и кнопок - автомобиль Mercedes-Benz S-Class

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.