Авторизация | Регистрация

Infiniti QX30 замечен на улицах Москвы

Infiniti QX30 замечен на улицах МосквыХотя официальная презентация автомобиля еще не состоялась, компания Infiniti начала тестирование компактного кроссовера QX30 в реальных условиях — на дорогах Москвы. Автомобиль в необычном перламутровом оттенке был «пойман» без камуфляжа. Кроссовер выехал на улицы без логотипа марки, однако опознать в нем динамичный, эффектный автомобиль Infiniti не составило труда. Ярко выделяющийся в городском потоке, он мгновенно привлек внимание автомобилистов и уже спустя несколько часов попал в новости.

Официальная мировая премьера QX30 состоялась в ноябре 2015 года. Модель сразу же вызвала ажиотаж: самый компактный среди кроссоверов марки, QX30 получит линейку мощных двигателей, передовое оборудование и пятизвездочную систему безопасности. В качестве платформы Infiniti использует MFA, разработанную компанией Mercedes-Benz. Автомобиль будет отличаться и хорошей проходимостью: он получит высокий клиренс (по предварительной информации, 192 мм) и систему полного привода последнего поколения.

Дата начала продаж компанией пока не раскрывается, однако известно, что «младший брат» — Q30 — появится в автосалонах уже летом. Кстати, уже открыт предзаказ на яркий хэтчбек: зайдите на сайт официального дилера http://www.infiniti-taganka.ru/q30/, чтобы узнать подробности! 

Каким будет новый кроссовер?

Подробностей о QX30 пока известно немного, но даже имеющаяся информация заставляет с предвкушением ожидать официальной презентации авто в России — в первую очередь благодаря яркому дизайну новинки. Как и Q30, кроссовер решен в броской, спортивной стилистике. Стильные выштамповки, пересекающие кузов, придают ему динамичности. Фирменный изгиб задней стойки, также как ажурная радиаторная решетка, делают автомобиль мгновенно узнаваемым. Линия остекления сужается к корме, а колесные арки четко очерчены: за счет такого решения кажется, что кроссовер напоминает хищника, затаившегося перед броском.

Представленная осенью модель QX30 имела полностью стеклянную крышу и оригинальное, даже несколько футуристичное оформление салона. В отделке использованы кожа, мягкий пластик и металл. В интерьере повторяются плавные и одновременно стремительные линии экстерьера. Ожидается, что кроссовер уже в базовой комплектации получит мультимедийную систему In Touch.

Можно с уверенностью сказать, что QX30 станет одним из самых высокотехнологичных автомобилей в классе: компания Infiniti славится инновационными решениями, которые делают эксплуатацию вдвойне приятной. Ориентирована модель будет в первую очередь на молодежную аудиторию — людей до 35 лет, которые ценят драйв и хотят всегда быть в центре внимания.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.