Авторизация | Регистрация

Infiniti представила официальное фото Q30

 Infiniti представила официальное фото Q30Infiniti представила официальное фото Q30
 
Премиальный японский бренд Infiniti в сентябре нынешнего года во время традиционного автомобильного салона в немецком Франкфурте продемонстрирует новый хэтчбек Infiniti Q30. Несмотря на то, что до премьеры осталось еще два месяца, производитель представил первое официальное изображение автомобиля.
 
Новинка предлагает очень стильный внешний вид, выполненный в корпоративной стилистике, и отличающийся обилием острых граней. Дополняет шарма идеальная полировка автомобиля и динамичные обводы кузова, настраивающие на спортивное вождение.
 
Об интерьере машины известно мало, но можно предположить, что он получит некоторое сходство с Infiniti Q50, предложив владельцам качественные материалы, современную стилистику и отличный уровень технического оснащения.
 
Известно, что в основе новой разработки японских инженеров лежит использование платформы MFA модульной конструкции, которая заимствована у немецкой компании Mercedes, и в настоящее время используется на нескольких моделях бренда (от A-Class до GLA-класс). Немецкими являются и силовые агрегаты автомобиля. В частности представленный на фотографии хэтчбек в версии 2.2d имеет дизельный двигатель с производительностью 170 лошадиных сил и 400Нм крутящего момента. Трансмиссии для такого мотора доступны механическая или роботизированная с шестью и семью скоростями соответственно.
 
Данный двигатель уже используется для седана Infiniti Q50 в версиях для европейского рынка. Должна получить машина и бензиновый 2,0-литровый двигатель мощностью 211 лошадиных сил, используемый на многих моделях Mercedes и некоторых Infiniti. Привод авто передний, но не исключено, что будут доступны и полноприводные версии автомобиля.
 
В компании рассчитывают, что новинка сможет в Европе побороться за лидерство в сегменте с такими немецкими машинами как BMW 1-Series или Volkswagen Golf. Серийный выпуск машины будет организован на территории Британии на заводе компании Nissan.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.