Авторизация | Регистрация

В семействе Infiniti скоро будет десять моделей

В семействе Infiniti скоро будет десять моделейВ семействе Infiniti скоро будет десять моделей

Японские автомобилестроители стремятся поразить своих почитателей новинками, поэтому они работают в полную силу, создавая все новые и новые транспортные средства. Таким образом, руководство концерна Infiniti пообещало, что в течение следующих четырех лет их ассортимент пополнится примерно четырьмя моделями, итак в их арсенале будет уже порядка десяти автомобилей.

Их продукция нравится всем автомобилистам, которые хоть раз садились за руль этих транспортных средств, изначально это были внедорожники, потом появились седаны, чего ждать от автомобилестроителей теперь?

Уже летом этого года должна появиться в серийном производстве и в массовой продаже модель Infiniti Q50, которая заменит устаревшую модель Infiniti G37 (в свою очередь данная модель заменила легендарный infiniti g35 sport sedan). Но это только начало, ведь для таких магнатов 328 лошадиных сил под капотом простого седана - не проблема, дальше будут еще более сильные модели, способные покорить сердца всех автомобилистов мира. Стоит отметить, что в этом году, примерно в июне, появится сразу два варианта этого автомобиля, которые будут включать в себя, как бензиновую силовую установку, так и набирающие популярность гибридные силовые агрегаты.

Также есть данные, что к концу этого года, или к началу следующего, в продаже появится седан с мощностью порядка пяти с половиной сотен лошадиных сил под капотом. В 2015 году компания Infiniti освоит выпуск компактного хэтчбека, способного составить конкурентную борьбу мировым лидерам продаж в этом варианте кузова. Будем ждать, японцы обещают радовать нас своим старанием и трудолюбием.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.