Авторизация | Регистрация

Американские путешественники отправятся на Южный Полюс, используя Hummer H1

Американские путешественники отправятся на Южный Полюс, используя Hummer H1Американские путешественники отправятся на Южный Полюс, используя Hummer H1
 
Американские путешественники решили исследовать Южный полюс, и оправляются в длительную экспедицию. Стоит отметить, что дорога предстоит не самая легкая, потому машины пришлось подбирать очень долго. Важно было, чтобы транспортное средство могло легко преодолевать бездорожье, и иметь отличные характеристики.
 
Когда исследователям предложили взять для этих целей автомобиль Hummer H1, то они поняли, что это и есть та машина, что им нужна. Но когда оказалось, что транспортные средства будут еще и доработаны, то путешественники вовсе перестали беспокоиться о столь сложной трассе. В качестве доработок, автомобиль оснастили гусеницами, так что теперь он может ехать где угодно, и сколько угодно.
 
При изготовлении данных автомобилей, использовали некоторые запчасти от Хаммера. Связано это с тем, что некоторые детали этого внедорожника немного лучше по своим характеристикам, нежели запчасти Hummer H1. Конструкторы решили так сделать, и никто им не перечил.
 
Кроме того значительно доработаны силовые установки транспортных средств, отправляемых в экспедицию. Теперь они легко могут работать, даже если на улице температура опустится ниже пятидесяти одного градуса Цельсия. Не лишним будет добавить, что работа проделана очень серьезная. Длилась она порядка пяти лет, по истечении которых у исследователей появились прекрасные вездеходы, способные работать в поистине экстремальных условиях.
 
Что касается силовой установки, то она довольно сложная. Но этого и следовало ожидать, учитывая место, куда собираются отправиться на этих машинах. Под капотом стоит два электромотора, питающихся от блока литиевых батарей. Емкость аккумуляторов составляет двадцать четыре киловатт-часа.
 
Кроме того здесь имеется дизельный турбированный агрегат объемом три тысячи двести кубиков. Он способен генерировать еще двести восемнадцать лошадиных сил. Примечательно, что такой мотор может работать, как на биодизеле, так и на авиационном топливе. Запас хода автомобиля Hummer H1 будет достаточно большим. Это обеспечивается за счет топливных баков общим объемом в двести двадцать шесть литров.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.