Авторизация | Регистрация

BMW X1 будет выпущен в удлиненной версии

BMW X1 будет выпущен в удлиненной версииBMW X1 будет выпущен в удлиненной версии
 
Недавно стало известно, что немецкие автомобилестроители специально для китайского рынка собираются выпустить удлиненную версию кроссовера BMW X1. Информация перестала быть секретной после того, как в сети были опубликованы патентные изображения нового транспортного средства.
 
Длина автомобиля BMW X1 LWB составит четыре метра и сорок четыре сантиметра. Это примерно на сто миллиметров больше, чем стандартная версия. Расстояние между передним и задним мостом составляет два метра и шестьдесят семь сантиметров. Соответственно, увеличатся размеры внутреннего пространства автомобиля. Расширится расстояние между задним и передним креслом, а также немного расширится пространство для переднего пассажира и водителя.
 
Стандартные изделия не подойдут для удлиненного автомобиля. Потому может потребоваться пошив ковриков для бмв, если придется их заменить. Благо сейчас в этом проблем нет, так как подобную операцию могут сделать в любом ателье. Иным станет и подкапотное пространство автомобиля BMW X1 LWB. Здесь производители решили установить новый двигатель.
 
На данный момент нет информации о том, какова будет отдача силового агрегата. Известно лишь то, что объем мотора составит две тысячи кубиков, и он будет комплектоваться турбиной. В качестве трансмиссии для BMW X1 LWB будет использована автоматическая коробка скоростей с восемью диапазонами.
 
О том, как скоро автомобиль BMW X1 LWB появится в дилерских центрах Китая, пока ничего не сказано. Продажу удлиненных кроссоверов на территории Соединенных Штатов Америки и стран Европейского Союза производители пока не планируют. Также на данный момент не указывается примерная стоимость нового транспортного средства.
 
В России обычный кроссовер BMW X1 продается с бензиновым 2-литровым мотором, оснащенным турбиной. Мотор может быть заказан в версии с 192 и 231 лошадиной силой в активе. Линейка дизельных агрегатов состоит из трех моторов аналогичного объема. Их мощность может составлять 150, 190 и 231 л.с. В базовой комплектации кроссовер стоит почти два миллиона рублей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.