Авторизация | Регистрация

Выпущен внедорожник Lincoln Navigator нового поколения

Выпущен внедорожник Lincoln Navigator нового поколенияВыпущен внедорожник Lincoln Navigator нового поколения

Недавно американская автомобильная компания Lincoln показала внедорожник Navigator нового поколения. Публичное представление модели перед широкой общественностью произойдет в Чикаго, где шестого февраля состоится ежегодный автомобильный салон. Теперь у внедорожника не будет огромного мотора с восемью цилиндрами и рабочим объемом 5400 кубических сантиметров.

Вместо него производители будут устанавливать экономичные двигатели из семейства EcoBoost. Объем нового двигателя составляет три с половиной тысячи кубических сантиметров. При этом отдача силового агрегата останется на прежнем высоком уровне. Мощность двигателя составляет триста семьдесят лошадиных сил, а крутящий момент равен пятьсот восемьдесят три ньютонометра. Двигатель Lincoln Navigator работает с автоматической коробкой скоростей с шестью диапазонами переключения.

Теперь пользователи обновленного внедорожника смогут убедиться в том, что он стал намного более экономичным. Особенное, если на заправочной станции установлено оборудование АСУ Inkon, и можно четко знать, сколько топлива было залито в бак клиенту. Новинка будет предлагаться как с полным, так и с задним приводом, от этого будет зависеть расход топлива на сто километров пути.

Внедорожник Lincoln Navigator будет продаваться в двух вариантах с двумя или тремя рядами сидений. Первый вариант имеет длину 5,27 метра, во втором варианте автомобиль длиннее почти на сорок сантиметров. Выпуск транспортного средства намечен на начало лета, а продажи стартуют уже ближе к осени.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.