Авторизация | Регистрация

Chevrolet Cruze для китайского рынка успешно представили в Пекине

 Chevrolet Cruze для китайского рынка успешно представили в ПекинеChevrolet Cruze для китайского рынка успешно представили в Пекине
 
Как уже известно, сразу же после того, как компания Chevrolet объявила о выпуске нового поколения Cruze для рынков Китая и США, в Пекине состоялась премьера уже "домашней" версии. Новый автомобиль будет продаваться исключительно на рынке Китая и не будет представлен в других странах.
 
Для потенциальных покупателей с других стран Chevrolet также объявила новости по поводу примерного дебюта. Согласно заявлениям руководства, новинка для других стран будет представлена примерно через полтора года.
 
Участие в рестайлинге и постройке принципиально нового поколения Chevrolet Cruze приняла глобальная команда инженеров из компании General Motors. Приводить авто в движение будут новые двигатели EcoTec. Во время создания прототипов новых двигателей для Шевроле Круз, работала команда, состоящая из двух концернов - американского General Motors и китайский SAIC. Потенциальный покупатель может сделать выбор между турбированной силовой установкой объемом 1.4л и атмосферным агрегатом объемом 1.5л. Передавать мощность двигателя на колеса будет шестиступенчатая механика или автоматическая коробка передач.
 
Официального релиза Chevrolet Cruze для американского рынка на данный момент не было. Но в сети уже начали появляться первые фото новинки, несмотря на то, что ее активно стараются скрывать от посторонних глаз. Стоимость Chevrolet Cruze для китайского рынка пока что официально не объявлена. Поэтому сложно сказать, кто станет основным конкурентом для американцев.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.