Авторизация | Регистрация

Новая Skoda Superb готовится к выходу в продажу

Новая Skoda Superb готовится к выходу в продажуНовая Skoda Superb готовится к выходу в продажу

В России в последний день сентября официально стартуют продажи нового поколения флагманского седана Skoda Superb, который уже доступен на европейском рынке. В нашей стране приобрести автомобиль бизнес класса можно будет с пятью силовыми агрегатами. Две версии 1,4-литрового мотора с отдачей в 124 и 155 лошадиных сил будут выступать в качестве базовых. Более объемный 1,8-литровый агрегат предложит уже 180 «лошадей», а топовые версии 2,0-литрового мотора предлагают соответственно 220 и 280 сил, наделяя автомобиль высокими динамическими возможностями.

Богатым будет и выбор трансмиссий. Кроме механической коробки передач с шестью скоростями приобрести седан можно будет с роботизированными трансмиссиями DSG, в версиях с шестью или семью диапазонами. Для более мощных версий двигателя можно будет заказать полный привод.

Уже в самой доступной комплектации чешский автомобиль предложит ходовые огни на светодиодах, рулевое колесо с кожаной отделкой и кнопками управления аудиосистемой, подогрев передних кресел, кондиционер, ряд систем безопасности. Самые дорогие версии получат систему автоматической парковки, адаптивную оптику с двойным ксеноном, камеру заднего вида и много других современных систем.

Первоначально на рынке будет предлагаться только автомобиль в кузове седана, но несколько позже к нему в пару добавится и универсал. Более полный перечень доступных комплектаций и их оснащения производитель планирует представить несколько позже, как и назвать стоимость нового Skoda Superb.

Зато уже сейчас известно, что производитель предложит клиентам специальное предложение. Конечно, для автохлама бесплатная утилизация автомобиля в Спб предложена не будет, а вот действующие обладатели Skoda Superb текущего поколения получат возможность приобрести автомобиль со скидкой в 3%. Кроме того, каждый покупатель получит сертификат на сумму в 3 тысячи, который можно будет потратить на ТО или приобретение дополнительных аксессуаров.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.