Авторизация | Регистрация

Citroen C5 можно купить с «внедорожными» функциями

Citroen C5 можно купить с «внедорожными» функциямиCitroen C5 можно купить с «внедорожными» функциями

Модель автомобиля Citroen C5 оснастили подвеской, благодаря которой автомобиль без труда сможет преодолевать бездорожье. Теперь новый вариант CrossTourer  этой модели смело можно называть «внедорожным».

Дебют новинки в настоящий момент еще не состоялся. Публично автомобиль будет представлен в Женеве в марте этого года. Именно там автолюбители смогут оценить гидропневматическую подвеску Hydractive III+ и обвес кузова, который производитель добавил для защиты машины в непростых условиях.

Благодаря новой подвеске, дорожный просвет будет оставаться неизмененным даже если автомобиль сильно загрузить. Величина клиренса адаптируется к стилю вождения и к дорожным условиям. Например, если движение происходит по трассе, то дорожный просвет будет уменьшаться, чтобы обеспечить улучшенную устойчивость и снизить аэродинамическое сопротивление. Если надо загрузить вещи в багажник, то можно нажать на специальную кнопку, и задняя часть кузова принудительно опустится вниз. 

Если предстоит передвигаться по неровной дороге, то клиренс можно заранее увеличить на 1,5 сантиметра (со стандартных 150 мм до 165 мм). Для движения на низких скоростях поднять машину можно еще сильнее. При скорости до 10 км/ч на 6 см, от 10 до 40 км/ч на 4 см.

Приобрести Citroen C5 с новой подвеской Hydractive III+ можно будет для всех вариантах мотора, кроме дизельного, мощностью 115 л.с. Кроме того, автомобиль можно заказать с системой, которая поможет перемещаться по снегу и грязи (противобуксовочная система). Узнать больше о комплектациях новинки, ценах и возможностях покупки можно в салонах Citroen.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.