Авторизация | Регистрация

В России начались продажи Peugeot 208 с роботизированной коробкой передач

В России начались продажи Peugeot 208 с роботизированной коробкой передачВ России начались продажи Peugeot 208 с роботизированной коробкой передач

Теперь и у наших автомобилистов появилась возможность приобретения хэтчбека Peugeot 208 с роботизированной пятиступенчатой трансмиссией ETG. Модель с такой коробкой комплектуется бензиновым мотором объемом в 1200 кубических сантиметров. Отдача такого мотора составляет восемьдесят две лошадиные силы, машина будет доступна как с тремя, так и с пятью дверьми.

Базовая комплектация Peugeot 208 Activ предлагается вместе с системой стабилизации, а также с комплектом боковых и фронтальных подушек безопасности. Кроме этого в салоне появится мультимедийная система с огромным семидюймовым дисплеем, а также стереосистема с шестью динамиками, распределенными по периметру. Более дорогая комплектация Peugeot 208 Allure кроме этого получит датчики света и дождя, противотуманные фары, климат-контроль и подогрев передних сидений. Кроме этого здесь предусмотрена установка руля с кожаной обивкой и вставками из хромированной стали.

Также для наших суровых зимних условий хорошо бы было в базе получать предпусковой подогреватель, но его нужно устанавливать отдельно. Причем инструкция Webasto настолько проста, что ею сможет воспользоваться даже человек пенсионного возраста, который далек от подобных технических новинок.

Разгон до скорости в сто километров в час, на автомобиле с пятиступенчатой роботизированной трансмиссией, происходит чуть быстрее пятнадцати секунд. Стоимость самой дешевой версии обойдется в пятьсот девяносто пять тысяч рублей. Самая дорогая будет стоить на семьдесят тысяч рублей дороже.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.