Авторизация | Регистрация

McLaren прекращает выпуск автомобиля MP4-12С

 McLaren прекращает выпуск автомобиля MP4-12СMcLaren прекращает выпуск автомобиля MP4-12С

Автомобильная компания McLaren рассказала о том, что прекращает брать заявки на производство модели MP4-12С. Таким способом они стараются освободить всех своих сотрудников, чтобы полноценно заняться сборкой машины 650S. При этом, все владельцы модели McLaren MP4-12С смогут заказать пакет технического оснащения, чтобы сблизить по параметрам свое авто с новинкой. Примечательно, что данная опция будет предложена клиентам абсолютно бесплатно.
 
В пакет доработок автомобилестроители собираются включить новое программное обеспечение для подвижных элементов аэродинамического обвеса. Теперь спойлер, установленный сзади автомобиля McLaren MP4-12С, сможет работать наподобие воздушного тормоза. Также перепрошьют систему мультимедиа, работающую на операционной системе Android.
 
Автомобиль получит уменьшенную высоту антикрыла, это улучшает стабильность транспортного средства при езде на высокой скорости по прямой линии. Так что если взять диплом на заказ в Питере, и поехать за ним из Москвы, за безопасность за рулем не стоит переживать. Даже если скорость передвижения автомобиля McLaren MP4-12С будет очень высокой.
 
Напомним, что дебют спортивного купе McLaren MP4-12С состоялся в 2010 году, и ровно через год после этого, начались его продажи. Машина наделена мощнейшим 3,8-литровым бензиновым мотором с отдачей в шестьсот лошадиных сил. Максимальная скорость суперкара составляет триста тридцать километров в час. А до первой сотни он сможет разогнаться, потратив всего три секунды. Стоит машина 213 тысяч евро.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.