Авторизация | Регистрация

Новинка - автомобиль McLaren P1

Новинка - автомобиль McLaren P1Новинка - автомобиль McLaren P1

Автомобилестроительный концерн McLaren Automotive объявил об изменениях, которые затронут прототип, показанный недавно на мировых вставках, именно там предстанет автомобиль P1 в его серийном производстве. Во внешности этого автомобиля практически ничего не изменится, агрессивность и стиль останутся прежними, единственное, что решили заменить в концепт-каре, это его передний бампер, в нем конструкторы вмонтируют дополнительные отверстия для забора воздуха. Это даст возможность лучшего охлаждения сильного и мощного мотора, также внешность боковой части кузова немного изменится, но об этом люди узнают только на официальном представлении автомобиля.

Автомобиль McLaren P1 получит сильнейший мотор, мощность которого составит 720 лошадиных сил, этого достигли благодаря внедрению новейших технологий преобразования кинетической энергии. Автомобиль оснастят подвеской, которую можно будет регулировать прямо из салона автомобиля, увеличивая или уменьшая клиренс, в зависимости от трассы или дороги, по которой он будет двигаться.

Аэродинамика автомобиля, как всегда, будет на высшем уровне, пока руководство компании не выдает никаких секретов в отношении максимальной скорости и качества разгона с места, но об этих данных будет известно уже очень скоро. Автомобиль будет оснащен множеством облегченных деталей из карбонового волокна, а также уникальными легкосплавными колесными дисками. Всего будет выпущено полтысячи таких автомобилей, каждый из которых потянет на 800 тысяч английских фунтов. Купить его смогут только самые богатые люди, ведь если взять любой калькулятор вкладов и посчитать, что просто положив стоимость нового McLaren в банк, потенциальный владелец ежемесячно будет получать порядка 3,5 млн рублей чистого дохода. Именно такова стоимость обладания новейшего P1.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.