Авторизация | Регистрация

Американские тюнеры сделали Ford F-150 мощнее суперкара

14-10-2018, 12:00, Тюнинг

Американские тюнеры сделали Ford F-150 мощнее суперкараАмериканские тюнеры сделали Ford F-150 мощнее суперкара

Тюнеры из известного американского ателье Hennessey Performance изготовили особый вариант пикапа Ford F-150, которая получила к названию приставку Heritage Edition. Оказалось, что после произведенных доработок отдача транспортного средства стала выше, чем у суперкара GT.

Инженеры отмечают, что с такой мощностью очень сложно совладать, поэтому потенциальным владельцам следует быть очень осторожными с автомобилем. Или, что гораздо проще, оформить на автомобиль Ford КАСКО, в этом случае машина будет защищена от любых повреждений. Точнее сказать, владелец будет защищен от финансовых вложений в случае, если эти повреждения все же появятся на пикапе.

Под капотом пикапа устанавливается бензиновый двигатель с восемью цилиндрами. Объем данного агрегата равен пяти тысячам кубических сантиметров. Тюнеры доработали систему впуска и выпуска, а также установили новый интеркулер. Помимо этого была заменена топливная система и установлен механический нагнетатель.

В результате этого отдача автомобиля Ford F-150 Heritage Edition выросла до отметки в семьсот шестьдесят восемь лошадиных сил. Это на сто тринадцать лошадок выше, чем у спортивного автомобиля Ford GT. Внешность автомобиля тоже была изменена. Пикап выкрасили в ярко красный оттенок, нанеся на кузове белые полосы. Такие же имеются на купе Ford GT, который также строился специалистами данного ателье.

Тюнеры рассказали, что Ford F-150 Heritage Edition будет предлагаться в двух разных вариациях. Первый вариант получил название «Спортивный». Для него тюнеры перенастроили подвеску, занизив ее. Установили стабилизаторы поперечной устойчивости, усиленные тормоза и увеличенные колесные диски. Их диаметр составляет двадцать два дюйма.

Второй вариант исполнения Ford F-150 Heritage Edition называется «Внедорожный». У него подвеска наоборот завышена. Прибавка составляет семьдесят шесть миллиметров. При этом автомобиль устанавливается колесах меньшего диаметра. Он составляет всего двадцать дюймов.

Стоимость проделанных работ не уточняется.

 

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.