Авторизация | Регистрация

Тюнеры из DC Design сделали проект кроссовера Ford EcoSport

27-01-2014, 22:24, Тюнинг
Тюнеры из DC Design сделали проект кроссовера Ford EcoSportТюнеры из DC Design сделали проект кроссовера Ford EcoSport

Индийские тюнеры из компании DC Design решили сделать качественный тюнинг автомобиля Ford EcoSport. Данное преобразование полностью изменило передок транспортного средства, сделав его более выразительным, спортивным и красивым. Кроме того тюнеры постарались над преобразованием интерьера кроссовера. Отчет о проделанной работе индийские мастера преобразования выложили на своей странице в социальной сети.

В автомобиле Ford EcoSport полностью был изменен дизайн радиаторной решетки, переднего бампера и фар головного света. Вместо них на передке кроссовера появилась линия, выполненная из светодиодов. Салон транспортного средства потерял одно посадочное место, зато получил настолько уникальный дизайн, что ему могут позавидовать многие тюнеры. Салон получил кожаную бежевую отделку. Здесь появились новые задние кресла, у которых имеется регулировка угла наклона спинки.

Кроме этого в салоне появилась мультимедийная система с выдвижным сенсорным дисплеем. Тюнинг – это достаточно сложный процесс, который, как и циклевка пола, требует высокого профессионализма со стороны рабочих. Тюнеры из ателье DC Design обладают высоким мастерством, оттого тюнинг кроссовера Ford EcoSport получился таким качественным.

К российским автомобилистам кроссовер в стандартном исполнении доберется уже в этом году. Его будут производить в нашей стране, в городе Набережные Челны. Предлагаться кроссовер будет с двумя вариантами силового агрегата. Это бензиновые моторы с рабочим объемом 1600 и 2000 кубических сантиметров.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.