Авторизация | Регистрация

Тюнинг Rolls-Royce Ghost от ателье Mansory

30-11-2014, 02:59, Тюнинг
 Тюнинг Rolls-Royce Ghost от ателье MansoryТюнинг Rolls-Royce Ghost от ателье Mansory

Тюнеры из ателье Mansory решили произвести доводку автомобиля Rolls-Royce Ghost. Седан получился не только мощнее, но еще и красивее. При этом его отделочные материалы стали на порядок шикарнее, и дороже. Изначально под капотом устанавливался бензиновый двигатель объемом 6600 кубических сантиметров. Его отдача, благодаря турбине, достигала пятисот семидесяти лошадиных сил. Крутящий момент составлял при этом семьсот восемьдесят ньютонометров.
 
После того как тюнеры выполнили весь комплекс усилительных мероприятий, отдача возросла до отметки в шестьсот пятьдесят две лошадки. А крутящий момент вырос до 1050 Нм. Чтобы мощность автомобиля Rolls-Royce Ghost увеличилась настолько, тюнерам пришлось перенастроить управляющую электронику, и заменить выпускную систему. Теперь седан может разогнаться до сотни за четыре с третью секунды. А максимальная скорость составляет двести восемьдесят километров в час.
 
Заказав авто на свадьбу в Спб, будущая пара будет очень рада, если приедет именно эта модификация Rolls-Royce Ghost, доработанная тюнерами из Mansory. Ведь помимо мощности, автомобиль получил отличную отделку салона. Здесь, наряду с кожей и алькантарой, использовались декоративные вставки из натурального дерева, алюминия и карбонового волокна.
 
Помимо этого автомобиль Rolls-Royce Ghost получил адаптивную подвеску, заниженный на пять сантиметров клиренс и новые колесные диски. Они изготовлены из алюминия и имеют диаметр двадцать два дюйма. Стоимость проделанных работ на данный момент не уточняется.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.